|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9871449298 в списке агентов: Нет 9871449298 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом в Деме, рядом, с железнодорожный техникумом. Дом 140 кв.м. Участок 4 сотки есть баня с новой печкой, складской домик, летний туалет. Дом обшит и утеплен, возможно освоение чердака при желании. 1 этаж : коридор 20кв.м. Гостиная 30кв.м. Туалет ванная 7 кв.м. Кухня 20 кв.м. 2 этаж: две спальни по 11кв.м. Одна спальня 15 кв.м. Хорошая гардеробная комната, сан.узел с гигиеническим душом и большой холл. В доме центральная канализация, электричество 380в, вода своя с колодца проверенная в сан. станции. Отопление электрической в каждой комнате радиаторы би металл, установлен новый бойллер для горячей воды на гарантии. Окна пластиковые входная дверь металлическая. В доме так же два погреба для солений и овощей, к дому пристроенны холодные сени.Кухонный гарнитур остаётся. Соседи проживают круглый год, магазины остановки все в шаговой доступности. Ситуация один взрослый собственник ни каких долгов и прочего. Продажа от собственника. Срочно. Хороший торг приветствуется.
№UFA232045(1) Продавец: Гульнара, обновлено 30 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2713 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухэтажный свежий дом в Деме СНТ \"Железнодорожник\". Дом и земля в собственности, прописка. Первый этаж брус, второй этаж каркасный. Общая площадь дома 140 кв.м. Все коммуникации проведены. Своя скважина, в дом заведена своя вода с колодца, колодец чистили в этом году. Вода питьевая (проверяли в санэпидиемстанции) + установлены фильтра. Центральная канализация, электричество. В доме установлены пластиковые окна, металлическая входная дверь, межкомнатные двери. Электроотопление (электрокотел): 7 радиаторов на первом этаже и 4 радиатора на втором этаже. На первом этаже - холодные сени, большая прихожая, большой санузел с душевой кабиной, гостинная, кухня (разделенная на две зоны). Второй этаж: три спальни, гардеробная, санузел с гигиеническим душем, холл. С холла потайная лестница на холодный чердак. Чердак используется как кладовка. На участке расположена баня с новой печью, кладовой домик, летний туалет, насаждения. Хорошее расположение, первая линия, подъезд круглогодичный, есть место перед домом на три машины. Соседи хорошие, живут постоянно. В шаговой доступности Магнит у дома, Полушка, Монетка, Южный рынок, Женская консультация, Железнодорожный техникум. Остается очень много стройматериала. Новый сайдинг на весь дом куплен (успели обшить только переднюю часть дома). Мебель почти вся остается, все условия для проживания созданы. Заезжай и живи! Торг возможен.Звоните, задавайте вопросы.
№UFA178552(2) Продавец: Гульнара , размещено 15 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3294 ДНЯ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в Деме по адресу ул. Дагестанская 15/2 на 1/9, общая площадь 54 кв.м, кухня 10,8 кв.м. 2010 года постройки (один хозяин). Квартира просторная, светлая, чистая, уютная, с мебелью (мебель сделанная под заказ: кухонный гарнитур на кухне, шкаф-купе в зале, шкаф в прихожей). Санузел раздельный. Балкон из кухни, окна высокие, жалюзи на окнах. Кухня просторная. Во дворе детский сад, детская площадка. В одном квартале школа, поликлиника и еще один детский сад. Много разных магазинов, аптеки, почта, остановка транспорта. Район экологически чистый, спокойный. Рядом до озера проходит велосипедная дорожка. Квартира на первом этаже, можно использовать под коммерческую недвижимость. В квартиру проведено кабельное телевидение и интернет (wi-fi). Возможен торг. Не риэлтор. Все документы в порядке. Квартира в собственности, не в залоге. Продается в связи с переездом в частный дом.
№UFA59788(3) Продавец:
Танзиля
, размещено 13 июня 2017
|