|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656424472 в списке агентов: Нет 9656424472 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2056 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира на первом этаже. Полностью заменена проводка, сантехника. Установлены счетчики воды и электросчетчик , прошли поверку. Выравнены стены и потолок. Ремонт делали для себя, правда прошло три года, ремонт качественный, можно прям сразу начать жить. В одно окно в зале и на кухне пластиковые окна, второе окно в зале деревянное окно с решеткой. Полы (в прихожей, коридоре и на кухне) плитка, в зале - ковер. Капитальный ремонт подъезда, асфальтированный двор и удобная парковка Дружные соседи. Недалеко детская площадка. Удобная дорога до парка им.Гастелло и парк культуры и отдыха Первомайский \"Волна\". Остановка в 500 м. в шаговой доступности супермаркеты,парикмахерские, рынок, школы и детский сад, поликлиника. Один взрослый собственник. Риэлторам без реального покупателя не беспокоить. Вопросы по телефоту, на авито, в Whatsapp.
№UFA284358(1) Продавец: Светлана, размещено 20 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок.Дом заселён в 2012 году. Очень тёплая квартира зимой и прохладная летом(Распашонка ). Напротив дома одна из лучших детских садов города номер 53. Во дворе школа 119, в соседнем доме Детская Поликлиника 2. Вся без исключения инфраструктура рядом. Соседи очень порядочные. Основная масса соседей молодые семьи с детьми. В квартире хороший ремонт, тёплые полы на кухне, в прихожей и ванной. Вся мебель и техника для жизни имеется.имеется удобная кладовка. В подъезде консьерж круглосуточно. Видеонаблюдение в подъезде и по периметру дома.
№UFA248745(2) Продавец: марат, размещено 13 апреля 2020
|