|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9649643787 в списке агентов: Нет 9649643787 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам большую уютную, трехкомнатную квартиру на Губайдуллина 19 ; 7/9, грузовой лифт; дом полностью кирпичный - толстые стены, перегородки; 100/57/12; комнаты - 25/18/15 - изолированные, на две стороны, располагаются далеко друг от друга; два санузла; большая гардеробная и кладовка; лоджия; поликлиники - взрослая и детская ,школы, магазины, Аркада - в шаговой доступности . Удобный транспортный трафик, выезд на Салавата Юлаева - три минуты. Один взрослый собственник, более пяти лет. Прямая продажа. 9500 т.р. Все формы расчетов, в договоре - полная сумма. Реальному покупателю торг.
№UFA270969(1) Продавец: Елена, размещено 02 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2208 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прoдaем 2-x кoмнатную квартиpу 51 кв.м. в нoвом cдaннoм домe по адресу: г. Уфа, ул.Полковника Mеликoва, д.16 (Затон). Квартира СВОБОДНАЯ, пустая (в ней не живём), заезжай и живи. Обременений нет. Собственник.Комнаты изолированные, санузел раздельный. На лоджии стеклопакеты. Выход на лоджию из кухни.Развитая инфраструктура, во дворе дома - детская площадка , все в шаговой доступности, магазины, аптеки, садики, школы, остановка общественного транспорта рядом с домом.Цена 3 150 000 рублей. Риелторов не беспокоить!
№UFA256106(2) Продавец: Евгений, размещено 03 июня 2020
|