|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9625477444 в списке агентов: Нет 9625477444 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 3-комнатная, двухуровневая квартира, площадью 86/77/10 кв.м, 7-8/12 этажного кирпичного дома, в центре Инорса по улице Ферина 17/1. Тихий и зелёный район всё в шаговой доступности: остановка, магазины, больницы, детская площадка, школа, лес, речка. Двухуровневая планировка квартиры, подходит для шумных вечеринок на первом и спокойного отдыха на втором уровне одновременно. В квартире : встроенная кухня, натяжные потолки, ламинат, пластиковые окна, обшитые и утеплённые лоджии, новые трубы. На первом: огромная лоджия, просторная гостиная, большая кухня, санузел и два встроенных шкафа для одежды и обуви. На втором: две уютные спальни, вместительная гардеробная, удобная ванная комната. В каждой спальне лоджия с прекрасным видом. Дом кирпичный советского качества, строился для дирекции УМПО. Два лифта грузовой и пассажирский. Много парковочных мест. Один взрослый собственник никто не прописан. Собственник. Торг уместен. Посредникам вознаграждение.
№UFA161720(1) Продавец: По объявлению , обновлено 17 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2914 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-комнатную, 86/75/10, 7/12 этаж, двухуровневую квартиру в центре мр-на Инорс по улице Ферина 17/1. Тихий и зелёный район всё в шаговой доступности: остановка, магазины, больницы, детская площадка, школа, лес, речка. Двухуровневая планировка квартиры, подходит для шумных вечеринок на первом и спокойного отдыха на втором уровне одновременно. В квартире : встроенная кухня, натяжные потолки, ламинат, пластиковые окна, обшитые и утепленные лоджии, новые трубы. На первом: огромная лоджия, просторная гостиная, большая кухня, санузел и два встроенных шкафа для одежды и обуви. На втором: две уютные спальни, вместительная гардеробная, удобная ванная комната. В каждой спальне лоджия с прекрасным видом. Дом кирпичный советского качества, строился для дирекции УМПО. Два лифта грузовой и пассажирский. Много парковочных мест. Один взрослый собственник никто не прописан. Чистая продажа без посредников.
№UFA9503(2) Продавец: По объявлению, обновлено 15 августа 2018
|