комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9610469870 в списке агентов: Нет
9610469870 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (961) 046-98-70 в контактах

200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1883 ДНЯ НАЗАД ***
Продаются 2 участка по 4 сотки за Булгаково в СНТ «Сейсморазведчик» (Кармаскалинский район, остановка 39 км). На въезде в снт есть много магазинов, продуктовый рынок, остановка,заправка.
Один участок приватизированн на участке стоит дом садовый +новая баня.
Второй участок не приватизированн (через председателя можно приватизировать) Участки находятся друг на против друга. На участках имеются плодо-ягодные насаждения(сливы, яблони, смородина, малина, клубника, вишня, облепиха торн и Тд), Колодец, до участка хорошая грунтовая дорога. Недалеко есть два озера 5 минут ходьбы, в 15 минутах ходьбы находится голубое озеро. Дорога до участка круглый год, соседи живут постоянно. Цена 250000 за 2 участка торг уместен.
№UFA305406(1) Продавец: Регина, размещено 11 июня 2021
18 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 1931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам хорошую квартиру в новом доме, рядом ТЦ Планета, порядочным и чистоплотным людям, без животных. В квартире есть стиральная машина, холодильник, плита. Стоимость 18.5 тыс + счетчики.
№UFA299382(2) Продавец: Руслан, размещено 24 апреля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:50