комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9279276114 в списке агентов: Нет
9279276114 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (927) 927-61-14 в контактах

4 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1847 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом в 2км. от п. Булгаково, в красивом живописном месте,
рядом 2 озера, река Уршак и лес.
Продаем в связи с переездом в другой регион, сами живем круглый год. Все коммуникации проведены. Электричество, отопление, канализация.
В доме 3 спальни, гостиная совмещенная с кухней с выходом на террасу, в кухне оставляем посудомойку и индукционную плиту. Большой коридор и холл. На пол уложен хороший ламинат 33 класса. В ванной хорошая плитка и сантехника. Отдельный туалет. В хоз. помещении расположен водяной насос водонагреватель и стиральная машина. Колодец, скважина.
На участке также есть баня, с отдельным туалетом, гостиной-кухней, и спальней на мансардном этаже.
Участок огражден забором по всей территории, два въезда, один к центральному входу с калиткой, второй на задний двор. Ворота шириной 6 метров, что позволяет без труда заезжать грузовому транспорту. Имеются насаждения: три яблони, груша, вишня, елка и пихта. В доме продолжается финишная отделка, более подробно по телефону.
На въезде шлагбаум, в школу детей возит школьный автобус.
Много кто живет постоянно.
Реальному покупателю возможен ТОРГ.
№UFA303867(1) Продавец: Ильдар, размещено 30 мая 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:42