|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9273476719 в списке агентов: Нет 9273476719 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2306 ДНЕЙ НАЗАД ***
продается земельный участок под ЛПХ в с. чесноковке 2010 кв.м. в центре,все коммуникации.Один собственник.
№UFA248840(1) Продавец: Зиля Ахатовна, размещено 14 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 3203 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 1 комнатная квартира по ул.Рабкоров, д.2/9 на 6 этаже кирпичного 12 этажного дома.Квартира в отличном состоянии,свежий ремонт, балкон застеклен и утеплен, обшит эвровагонкой, в квартире пластиковые окна, окна смотрят во двор.Тихий двор с детской площадкой.Имеется тамбур на два хозяина.Реальному покупателю торг.
№UFA8536(2) Продавец: Зиля Ахатовна, обновлено 31 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 комнатная квартира в экологически чистой части города в мкр. Зеленая роща. Квартира в хорошем состоянии вьезжай и живи. Дом 2009 года постройки, два лифта грузовой и пассажирской. Лоджия утеплена,выход на лоджию из кухни, пластиковые окна, два тамбура. С/у совмещен, в ванной кафельная плитка, пол линолеум. Один взрослый собственник. Документы готовы возможно быстрая продажа. Прошу риэлторов не беспокоить.
№UFA82312(3) Продавец:
Зиля Ахатовна
, обновлено 03 октября 2017
|