|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9273058885 в списке агентов: Нет 9273058885 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2508 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трёхкомнатная квартира, по ул.Софьи Перовской, 23/1 4 этаж, девятиэтажного кирпичного дома. Евроремонт. Лоджия застеклена, санузел совмещен. Квартира не угловая, очень тёплая. Один взрослый собственник. Торг при осмотре
№UFA171710(1) Продавец: Рафис , обновлено 25 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2846 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок на берегу живописного озера в с.Нагаево, с гостевым домом-банным комплексом, тихое и красивое место без городского шума, в 15 минутах езды от города. Участок в собственности, ровный, правильной формы. На участке вода, электричество, газ, канализация. Дом размером 6*8м.(в собственности) двухэтажный, дорогие трехкамерные пластиковые окна. Строился для себя. Первый этаж: кухня, банный комплекс, второй этаж: зона отдыха. Рядом школа, детский сад. Проезд круглый год, соседи живут.
№UFA167955(2) Продавец: Рафис , размещено 22 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира 49 м² на 4 этаже 10-этажного кирпичного нового дома.Тихий и удобный район. Все есть для длительного проживания: мягкая мебель, стиральная машина автомат, пластиковые окна, на полу ламинат, телевизор, кухонный гарнитур, проведен интернет и кабельное, шкаф-купе, свежие обои.
№UFA109064(3) Продавец:
Рафис
, размещено 26 декабря 2017
|