|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196135777 в списке агентов: Нет 9196135777 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2619 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира со свежим ремонтом, расположена на 14м этаже, прекрасный вид, балкон полностью застеклен. Светлая кухня 8,8 м оснащена встроенной мебелью Икея, стол+стулья, имеется холодильник, плита, духовка, чайник, вытяжка на кухне. Совмещенный с/у с душевой, установлена стиральная машинка. В комнате большой угловой диван, с односпальным и двуспальными местами, шкаф, плазменный телевизор. Один подъезд в доме, 2 лифта. На территории дома детская площадка, наземная парковка. Во дворе дома детский сад, рядом школа, магазины, ТЦ Аркада, Иремель, все в 5 минутах ходьбы, остановка прям за домом.
№UFA96819(1) Продавец:
Розалия
, обновлено 06 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 3222 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира более 3х лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Квартира с ремонтом, расположена на 14м этаже, прекрасный вид, балкон полностью застеклен. Светлая кухня 8,8 м оснащена встроенной мебелью Икея, стол+стулья, имеется холодильник, плита, духовка, вытяжка, на кухне. Совмещенный с/у с душевой, установлена стиральная машинка. В комнате большой угловой диван, шкаф, плазменный телевизор. Один подъезд в доме, 2 лифта. На территории дома детская площадка, наземная парковка. Во дворе дома детский сад, рядом школа, магазины, ТЦ Аркада, Иремель, все в 5 минутах ходьбы, остановка прям у дома. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, все остается!
№UFA64630(2) Продавец:
Розалия
, обновлено 11 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в Жк "Айгуль", хороший ремонт, 2 гардеробные, кондиционер, совмещенный санузел, одна лоджия утеплена, собственник, возможен обмен на трехкомнатную квартиру в новостройке в центре. Торг при осмотре!
№UFA44274(3) Продавец:
Розалия
, размещено 26 апреля 2017
|