комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196025303 в списке агентов: Нет
9196025303 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (919) 602-53-03 в контактах

560 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в живописном месте СНТ \"ПЛАСТ\" направление по старочишминской дороге, 25-27км от Монумента, рядом Осоргино, Лекаревка, Зубово, Нижегородка, Таптыково, Кляшево). В непосредственной близости лес, ягодные поляны, река Дема и озеро Акманай в 4км. При въезде в СНТ свой пруд.На участке дом 2018 года постройки с пристроенной из ОСП верандой. Участок огорожен забором из сетки рабица. Имеются хозблок, туалет, скважина. Участок ухожен, имеются насаждения (виноград, вишня, яблони, черешня, слива, смородина, облепиха, клубника, многолетние цветы).Из окна второго этажа большой панорамный вид на поля, леса и т.д. Подъезд круглый год. Зимой дороги очищаются. Освещение улиц в вечернее и ночное время светодиодными фонарями. Территория СНТ охраняется сторожами с регулярными обходами. Без долгов. В собственности. Один хозяин. Разумный торг.
№UFA252998(1) Продавец: Ирина, размещено 15 мая 2020
4 989 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3205 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам трехкомнатную квартиру в Сипайлово площадью 77,7 кВ.м. в кирпичном доме 2006 года постройки, дом охраняется. Высота потолков 2,6м, имеется погреб. Квартира просторная, удобная планировка. Во дворе хоккейная коробка, детская и спортивная площадки( летом футбольное поле, зимой заливают каток), так же рядом гипермаркеты Магнит и Окей, две школы и садик в шаговой доступности. Дом находится рядом с многоуровневое благоустроенной набережной реки Уфы. Торг реальному покупателю. Дом находится на красной линии, возможность перевода под коммерческую недвижимость. В доме находится гостиница, магазин красное белое, МедТехника и т.п. Двор ухоженный, растут березы и сосны, красивые клумбы возле каждого подъезда.
№UFA83959(2) Продавец: Ирина , размещено 10 сентября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:33