|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178035026 в списке агентов: Нет 9178035026 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2664 ДНЯ НАЗАД ***
Гараж металлический, с полками, внутри как новый, снаружи чуть подкрасить. Свет,охрана по периметру, оплата в год 3900 рублей, железо 3 мм, есть подпол, правда надо откачать воду. Желающим предложить цену, как за металлолом, не звонить. Оформление на месте, у председателя кооператива номер 1.
№UFA196129(1) Продавец: марат, размещено 22 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2985 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся отличная квартира с евро ремонтом, встроенной техникой на кухне,встроенной мебелью( шкафы с зеркалами по коридору 12 м2), в ванной джакузи, кондиционеры в каждой комнате. При входе в квартиру 4 шкафа в общем коридоре на две квартиры( шкафы мои), балкон обшит вагонкой,застеклен. Самое практичное место для молодой семьи и не только. Напротив балкона школа,садик с бассейном, охотничий магазин, новая классная баня с кафе и номерами для семьи, в 500 метрах р.Уфа, парк Кашкадан, озеро с карасями, щукой,карпом. Вокруг гипермаркеты: О,кей,Карусель, Магнит, по пути на работу, на горе Лента- что ещё надо для райской жизни!!!! К выше изложенному хочу добавить: если берете квартиру для себя и надолго по этой цене оставляем все как есть, чтобы Вы не тратились на покупку мебели и техники, если вам нужны просто квадратные метры и по дешевле заберу и обдиру все, кроме унитаза, хотя....??? Возможен обмен на дом, коттедж, только без достройки. Кухня соединена через арку со спальной, сделана большая столовая, очень здорово!
№UFA142018(2) Продавец: марат , размещено 05 июня 2018
|