комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174836804 в списке агентов: Нет
9174836804 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 483-68-04 в контактах

3 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3219 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте.Трехкомнатная квартира в замечательном,по расположению к социальным обьектам,районе(школы[✓9 18],включая гимназию ✓5 , детские сады)Рядом располагается конечная остановка Белореченский микрорайон.Квартира находиться на 7-ом этаже,в кубрике есть ларь для хранения продуктов и вещей.Квартира с частичным ремонтом(большая часть потолков готова,стены ровные под обои) что даёт возможность провести свой после покупки.Так же хотели совместить лоджию с комнатой,поэтому оставили деревянные окна в одной спальне и лоджии. И у нас очень привлекательная цена.Ждем Вас на просмотре квартиры.
№UFA85945(1) Продавец: Продавец , обновлено 14 октября 2017
2 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте!
Предлагаю Вам дом в живописном месте г.Уфы располагающийся в Кировском районе .Место замечательно сочетает в себе близость к историческому центру города(пять минут -как на машине и на общественном транспорте ост.Школьная),так и непосредственная близость к лесу,реке Белой(кто-то скажет что топит,но нет обмелела- река ,в этом году много снега было и осадков -все хорошо)Территория дома большая около 13 соток с садом и плодовыми деревьями.Что же есть на участке:старый деревянный дом,действующая баня с жилым мансанрдным этажом.Основная постройка дом с высоким блочным фундаментом(будущий гараж и тех.этаж)под крышей и с пластиковыми пакетами.Спешите пока хорошая погода.Рады будем показать.Школа,детская поликлиника,магазины и строительный рынок в шаговой доступности.
№UFA85299(2) Продавец: Продавец , обновлено 23 сентября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:02