|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174415151 в списке агентов: Нет 9174415151 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2958 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-х комнатная, уютная, видовая квартира в тихом центре города с красивым видом на реку Белая. Квартира расположена на девятом этаже, а это чище воздух и меньше шума. Дом построен в 2013 года надежным застройщиком ООО «Жилстройинвест», расположен в жилом комплексе с развитой инфраструктурой «Айгуль». Квартира светлая с рациональной, функциональной планировкой и отличным ремонтом, выполненным в классическом стиле и спокойных тонах. Высота потолков 2,75 м (выравненные без использования ПВХ). В кухне-гостиной, площадью 14 м², дорогой гарнитур и встроенная техника. Расположение комнат «распашонка». Лоджия застеклена (витражное остекление в пол). Квартира не угловая и общих стен с шахтой лифта не имеет. Комнаты изолированы. Имеется гардеробная 2,5 м². Вся встроенная мебель, настенные и потолочные осветительные приборы, сантехника остаются новым хозяевам (прочее обсуждается отдельно). Чистый подъезд, с двумя входными группами (во двор и на улицу). Просторный и чистый грузо-пассажирский лифт. Тихие, доброжелательные соседи. Проблем с парковкой нет, рядом с домом большая автостоянка, имеется подземный паркинг. Уютный двор с детской площадкой. В жилом комплексе функционирует детский центр «Гулливер». В шаговой доступности находится благоустроенный парк с озером, аттракционными, дорожками для пеших и велосипедных прогулок. Так же в шаговой доступности находятся: торговые комплексы «Центральный» и «Экватор», ледовый дворец спорта Уфа-Арена, школы, детские сады, магазины, почта, поликлиники и другие объекты досуга и социального назначения. Транспортная доступность из любой части города. Чистая продажа, без посредников. Квартира без обременения, без перепланировок, без долгов по ЖКУ. Ежемесячная плата за коммунальные услуги и обслуживание не выше среднегородских. Зарегистрированных в квартире нет. Один взрослый собственник - единственный владелец с момента постройки дома, в собственности более 4-х лет. Квартира в отличном состоянии (как на фото). Документы готовы. Въезд возможен в кратчайшие сроки после оформления сделки. Звоните в любое время. ВАЖНО!!! Квартиру продаем самостоятельно и это не обсуждается. С целью предложения своих услуг просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№UFA134562(1) Продавец: Александр , обновлено 02 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3112 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная 2-х комнатная, видовая квартира в тихом центре города с красивым видом на реку Белая. Квартира расположена на девятом этаже, а это чище воздух и меньше шума. Дом построен в 2013 года надежным застройщиком ООО «Жилстройинвест», расположен в жилом комплексе с развитой инфраструктурой "Айгуль". Квартира светлая, теплая с рациональной, функциональной планировкой и отличным ремонтом, выполненным в классическом стиле и спокойных тонах. Высота потолков 2,75 м. В кухне-гостиной, площадью 14 м², дорогой гарнитур и встроенная техника. Расположение комнат "распашонка". Лоджия застеклена (витражное остекление в пол). Все комнаты изолированы. Имеется гардеробная 2,5 м². Вся встроенная мебель остаётся новым хозяевам. Чистый подъезд, с двумя входными группами (во двор и на улицу). Просторный и чистый грузо-пассажирский лифт. Тихие, доброжелательные соседи. Проблем с парковкой нет, рядом с домом большая автостоянка, имеется подземный паркинг. Уютный двор с детской площадкой. В жилом комплексе функционирует детский центр «Гулливер», посещение которого для жителей микрорайона «Айгуль» бесплатно. В шаговой доступности находится благоустроенный парк с озером, торговый комплекс "Центральный", ледовый дворец спорта Уфа-Арена, школы, детские сады, магазины, почта, поликлиники и другие объекты досуга и социального назначения. Транспортная доступность из любой части города. Чистая продажа, без посредников. Квартира без обременения, без перепланировок, без долгов по ЖКУ. Ежемесячная плата за коммунальные услуги и обслуживание не выше среднегородских. Зарегистрированных в квартире нет. Один взрослый собственник. Единственный владелец с момента постройки дома, в собственности более 3-х лет. Квартира в отличном состоянии (как на фото). Документы готовы. Въезд возможен в кратчайшие сроки после оформления сделки. Реальному покупателю ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ. Звоните в любое время.ВАЖНО!!! Квартиру продаем самостоятельно и это не обсуждается. С целью предложения своих услуг просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№UFA100922(2) Продавец:
Александр
, обновлено 29 января 2018
|