|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174327979 в списке агентов: Нет 9174327979 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1895 ДНЕЙ НАЗАД ***
Паркинг в подземном комплексе возле жилого дома г. Уфа, ул. Крупская, 8. Круглосуточная охрана, электричество, отопление, ежедневная уборка. Право собственности зарегистрировано в рег.палате.
№UFA304034(1) Продавец: Александр, размещено 31 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Теплый бокс 19,3кв.м. в подземном гараже во дворе элитного жилого дома по ул. Крупская, 8. Право собственности зарегистрировано в рег.палате. Электричество, вентиляция, отопление, круглосуточная охрана, удобный широкий проезд, ежедневная влажная уборка подземного гаража. Чисто и красиво. Продаётся за 870т.р.
№UFA215782(2) Продавец: Александр, обновлено 13 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2653 ДНЯ НАЗАД ***
Гараж кирпичный 22,4кв.м. в гаражном кооперативе «Башвтормет», по центральной улице, зимой постоянно чиститься. оштукатурен, пол бетон, смотровая яма, погреб. Электричество, охрана. В собственности 16 лет. Продаётся. Торг.
№UFA198141(3) Продавец: Александр, размещено 04 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3203 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная 2-х комнатная квартира в ЖК "Первомайский" (ост. Свободы), 6/12эт, 9,81/ 38,77/ 67,84 м2. В шаговой доступности, школы, садики, магазины. Получистовая отделка, окна во двор. Во дворе большая парковка. На балконе сделан отличный ремонт: утеплитель (пол, стены, потолок), аморфный теплый пол с электронным управлением, керамогранит, мультифункциональный двухкамерный стеклопакет, стены и потолок окрашены в серый цвет. Батареи по всей квартире заменены на биметаллические радиаторы. Энергосберегающие стеклопакеты. Дом сдан, заселён. Собственник.
№UFA96429(4) Продавец:
Александр
, размещено 31 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Участок с постройками в с. Иглино, по ул. Азиатская, 33, 15 соток, в собственности более 15 лет. По улице газ, водопровод, электричество, кабельное телевидение и интернет, в 5 минутах езды от центра. Соседи живут круглый год. На участке хозблок из керамзитных блоков: 6х11м, высота 3,5м, стены 0,4м, фундамент -1,4м, оштукатурен внутри и снаружи, плоская кровля, пол-бетон, смотровая яма, стеллажи, возможно использование в коммерческих целях, также ВОЗМОЖНА надстройка второго этажа, рядом примыкает фундамент для гаража 4х7м; сруб бани 6х6м под крышей; колодец - 5 метров. Наличие стройматериалов: фундаментные бетонные блоки, керамзитные блоки, плиты перекрытия для дальнейшего строительства. На участке имеются насаждения - яблони, вишни, ели, кедры и др. Продается за 1,65 млн. руб. Разумный Торг. Причина продажи - покупка недвижимости в г. Уфа. Александр.
№UFA11077(5) Продавец: Александр, размещено 06 января 2017
|