комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174107587 в списке агентов: Нет
9174107587 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 410-75-87 в контактах

2 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2712 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в микрорайоне ИНОРС. Квартира расположена на 12-ом этаже 18-ти этажного дома 2015 года постройки. Общая площадь 41,6 кв.м, общая площадь жилого помещения 38,9 кв.м, жилая площадь 18,2 кв.м. В подъезде и 2 грузовых лифтах есть видеонаблюдение.
Большой закрытый тамбур на 4 квартиры. В квартире сделан ремонт. Встроенные шкафы в коридоре и в комнате, встроенная кухня (встроенную технику оставим по договоренности), натяжные потолки, на полах ламинат, качественные межкомнатные двери. Застекленные лоджия и балкон.
С окна замечательный вид на город, на озеро Тёплое, реку Уфимку, ОРК \"Райский берег\". Вокруг озера дорожка для прогулки, в шаговой доступности пляж на Уфимке и платный пляж на озере Теплое. Во дворе современная детская площадка. Парковка вокруг дома, также есть платный паркинг с автомойкой в ЖК «Лайм». Рядом школа ЮНЕСКО, детский сад. До остановки общественного транспорта пешком не более 5 минут. Во дворе магазины Дворик, Everyday, парикмахерская.
Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Риэлторов просьба не беспокоить!
№UFA175938(1) Продавец: Вероника , обновлено 16 января 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:27