комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9173627232 в списке агентов: Нет
9173627232 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 362-72-32 в контактах

2 190 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2935 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК, НЕ АГЕНСТВО, РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ В УФЕПродается квартира в 4-ех квартирном доме и участок 4 сотки с постройками. В стоимость входят также постройки на участке: Баня (сруб 3 на 5, с пристроем), погреб (3 на 3, глубина 2 метра, не топит), гараж кирпичный на две машины (9 на 3,5). Всем постройкам не более 3-х лет, все делали сами.Инфраструктура. Дом находится в 100 метрах от центра Булгаково, в 100 метрах от дома 5 продуктовых магазинов, магазин \"Дачник\", аптека, остановка транспорта, который ходит в город каждые 15 минут (110, 110М ездят по проспекту до Черниковки и по Зеленке до Сипайлово), почта, шиномонтаж, школа и дет.сад, дорога к дому полностью асфальтированная и зимой всегда чистится.Центральные отопление, электричество, водоснабжение, канализация, газ. Плодоносный огород.Возможна ипотека, сертификат, материнский капитал. Все документы готовы, все в собственности, продаю без агенства.
№UFA152037(1) Продавец: Артем , размещено 24 июля 2018
2 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3165 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК, НЕ АГЕНСТВОПродается квартира в 4-ех квартирном доме и участок 4 сотки с постройками. В стоимость входят также постройки на участке: Баня (сруб 3 на 5, с пристроем), погреб (3 на 3, глубина 2 метра, не топит), гараж кирпичный на две машины (9 на 3,5). Всем постройкам не более 3-х лет, все делали сами.Инфраструктура. Дом находится в 100 метрах от центра Булгаково, в 100 метрах от дома 5 продуктовых магазинов, магазин "Дачник", аптека, остановка транспорта, который ходит в город каждые 15 минут (110, 110М ездят по проспекту до Черниковки и по Зеленке до Сипайлово), почта, шиномонтаж, школа и дет.сад, дорога к дому полностью асфальтированная и зимой всегда чистится.Центральные отопление, электричество, водоснабжение, канализация, газ. Плодоносный огород.Возможна ипотека, сертификат, материнский капитал. Все документы готовы, все в собственности, продаю без агенства, обоснованный торг.
№UFA105289(2) Продавец: Артем , размещено 06 декабря 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:22