|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9871326447 в списке агентов: Нет 9871326447 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается кв. в Сипайлово по ул. Бикбая. С видом на парк Кашкадан. В шаговой доступности трц Простор, тск Сипайловский, маг. Карусель. Во дворе дет. сад, не далеко школа. В кв. есть все для проживания. Собственник!14000р. + счетчики.
№UFA231874(1) Продавец: Александр, обновлено 10 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2584 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.Свежий ремонт.Большая лоджия.В комнате двуспальная кровать,горка,телевизор,угловой диван,шкаф-купе,журнальный столик.На кухне кухонный гарнитур,холодильник,микроволновка,телевизор.В ванной комнате стиральная машина.Есть все необходимое для проживания:сушилка для белья,гладильная доска,посуда,чайник,пылесос.Цена 15000 рублей + счетчики.
№UFA210017(2) Продавец: Сергей, размещено 12 июля 2019
|