|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9869774900 в списке агентов: Нет 9869774900 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3046 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся трёхкомнатная квартира в шаговой доступности от Дворца Спорта, ул. Зорге,37/1, 1/9 панель, 62,2 ; жилая 43,2 ; кухня 7, при входе облагороженный тамбур с железной дверью на две квартиры(соседи хорошие), лоджия застеклена, на лоджии находится небольшой удобный погреб, пластиковые окна, хорошее состояние, 2 изолированные комнаты, с/у раздельный(полный ремонт санузлов сделан месяц назад), есть гардеробная разделяющая спальные комнаты для лучшей звукоизоляции. Два взрослых собственника. Квартира в собственности более 10 лет. Тихое место , хороший район для семьи с детьми. Удобный подъезд, парковка в конце дома. В шаговой доступности: детский сад 38, 209, Гимназия 47, остановки в разном направлении. Чистая продажа. Звоните.
№UFA128642(1) Продавец: Лика , размещено 04 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3112 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом из кирпича,обложен бессером,второй этаж мансарда,русская печь,погреб,стеклопакеты,балкон,скважина,баня,брусчатка.Рядом с Миловским парком.,газ проходит рядом,дорога круглый год.
№UFA115400(2) Продавец:
Лика
, размещено 29 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3266 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача из кирпича и бессера ,в доме есть печка с камином,балкон.Скважина,баня,дорожки из брусчатки.
№UFA80941(3) Продавец:
Лика
, размещено 28 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в д.Начапкино,недалёко от жк Миловский парк,1 этаж кирпич +бессер,второй мансарда,новые окна.В доме печка с камином,электричество.Скважина,брусчатка,ухоженный сад,соседи живут весь год.Рядом лес и озера.
№UFA60138(4) Продавец:
Лика
, размещено 14 июня 2017
|