|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9867045684 в списке агентов: Есть, с 2020-06-19 15:16 9867045684 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2137 ДНЕЙ НАЗАД ***
однокомнатная квартира в центре города ,за ТРК\"ФИРМА МИР\",удобная транспортная развязка,во дворе школа-лицей №115, детский сад, в шаговой доступности представлены все торговые сети.Рядом улицы Хадии Давлетшиной, Проспект октября,Николая Дмитриева,50 Лет Октября
№UFA274485(1) Продавец: ИЛЬШАТ, размещено 30 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2145 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам квартиру жк Эрмитаж Горсовет. соседи сделали ремонт ,живут,проведены все коммуникации
№UFA273556(2) Продавец: ИЛЬШАТ, размещено 22 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2174 ДНЯ НАЗАД ***
ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в активно развивающемся районе. Рядом спортивная и музыкальная школы, детские сады и магазины в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 20 метрах. Парковая зона - для пеших и активных прогулок. Сделан хороший ремонт, из качественных строй материалов. Вся мебель остаётся бонусом для новых хозяев - заезжай и живи
№UFA269670(3) Продавец: ИЛЬШАТ, размещено 24 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2174 ДНЯ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира,очень удобное расположение,можно быстро добраться в любую часть города,через дорогу медицинский колледж,рядом Дворец спорта со множеством кружков и спортивных секций.Рядом улицы пр.Октября,О.Галле.50 летСССР
№UFA269712(4) Продавец: ИЛЬШАТ, размещено 24 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2181 ДЕНЬ НАЗАД ***
Двушка смарт,произведен очень хороший косметический ремонт из качественных материалов,наливные полы,после качественной стяжки полов.Стены все выровнены и наклеены обои под покраску,в комнатах произведена новая установка электрокабеля для возможно большего подключения -мощных силовых установок.остается сделать ремонт в санузле.
№UFA267169(5) Продавец: ИЛЬШАТ, размещено 17 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2191 ДЕНЬ НАЗАД ***
№UFA265680(6) Продавец: ИЛЬШАТ, размещено 07 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2221 ДЕНЬ НАЗАД ***
Участок 12 соток в Экологически чистом районе,хорошая транспортная развязка,вся инфраструктура в шаговой доступности.
№UFA261633(7) Продавец: ИЛЬШАТ Ахатович, размещено 08 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2223 ДНЯ НАЗАД ***
Трёхкомнатная квартира в экологически чистом районе, набережная реки Белой. Развитая инфраструктура и транспортная доступность. Маткапитал, ипотека, сертификаты. 1 вс, чистая продажа.
№UFA261196(8) Продавец: ИЛЬШАТ Ахатович, размещено 06 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2241 ДЕНЬ НАЗАД ***
ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в КИРПИЧНОМ ДОМЕ ,с хорошим, качественным ремонтом .Ремонт делался для себя,продажа в связи с переездом. Квартира очень теплая зимой,прохладно летом.Вся инфраструктура в шаговой доступности--средняя школа,спортивная и музыкальная школы,детские сады,продовольственные и хозяйственные магазины.Рядом улицы Ахметова,Союзная,Летчиков
№UFA258257(9) Продавец: ИЛЬШАТ Ахатович, размещено 18 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2241 ДЕНЬ НАЗАД ***
однокомнатная квартира с мебелью,со встроенной кухней. с хорошим качественным ремонтом.Заезжай и живи. в шаговой доступности вся инфраструктура. рядом улицы Ахметова.,Союзная.,Летчиков.
№UFA258259(10) Продавец: ИЛЬШАТ Ахатович, размещено 18 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2247 ДНЕЙ НАЗАД ***
трехкомнатная квартира ,центр,хороший район ,в шаговой доступности вся инфраструктура,школа ,детские сады,магазины,остановка транспорта рядом,квартира чистая ,опрятная,косметический ремонт, У вас есть прекрасная возможность воплотить свои дизайнерские идеи.
№UFA257369(11) Продавец: ИЛЬШАТ Ахатович, размещено 12 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2247 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПАРАМЕТРЫ: Продается: 2-этажный КОТТЕДЖ - 180 м2 (5 комнат), 2-этажный ГОСТЕВОЙ ДОМ- БАНЯ - 75 м2, готовый ГАРАЖ на 2 автомобиля с ХОЗ.БЛОКОМ - 75 м2, на 15.08 сотках ЗЕМЛИ прямоугольной формы (ИЖС), в ОКТЯБРЬСКОМ р-не города УФЫ, село НАГАЕВО, по адресу: переулок КЛУБНИЧНЫЙ д. 11.ДОМ с продуманной планировкой, строили для себя, используя энергосберегающие качественные строительные материалы: Керамамические блоки \"PORIKAM\" (380x250x219) + Облицовочный кирпич + Профилированный металический лист + Ленточно-свайный фундамент (шаг 1,5-2м, глубина сваи 2,5м, с залитыми арматурами, высота фундамента 400мм, ширина 500мм) + Бетонная подушка 150мм залитая над фундаментом. Толщина стены 520мм. Перегородочные стены с отличной шумоизоляцией. Несущие перегородочные стены 380мм, не несущие перегородочные стены 250мм. На каждом этаже предусмотрен сан.узел. Высота потолков 3м (1 этаж), 2.8м (2 этаж - Мансарда) и 2,3 (чердак). Канализационные трубы выведены в 8 кубовую цистерну, которая установлена спереди дома. Газовая труба проходит вдоль участка и пока не заведена в дом.ГОСТЕВОЙ ДОМ-БАНЯ бревенчатая из тесаных вручную бревен ЛИПЫ, диаметром 260-300мм, в чистовой отделке. Кровля - Металлочерепица. Фундамент - Ленточно-свайный, шагом 1,5-2м, глубиной сваи 2,5м, с залитыми арматурами, высота фундамента 600мм, ширина 400мм. В бане предусмотрены: веранда, комната отдыха с кухонной зоной и с электрической плитой, парилка, моечная с установленной ванной и сан.узел. У бани 3х фазная система электроснабжения. Так же установлен водонагреватель объемом 100 литров и насосная станция. Высота потолков 1-го этажа - 2м, 2-го этажа (Мансардного) - 3,5м. Канализация выведена в шамбо позади бани, глубиной 3м, диаметром 1м (7 колец по 400мм).Водоснабжение на участке выведено из установленного колодца.ГАРАЖ с ХОЗ.БЛОКОМ построен из бетонно-керамзитных блоков, толщина стен 200мм, высота 3 метра. На кровле использовали профилированные металические листы. Фундамент - Ленточно-свайный, шагом 1,5-2м, глубиной сваи 1,5м, с залитыми арматурами, высота фундамента 400мм, ширина 300мм. Залитая бетонная подушка 150мм (над фундаментом).На участке высажены и плодоносят следующие садовые культуры: Яблоня, Вишня, Малина, Груша, Черешня, Виктория, Смородина, Туя... Так же посажены декоративные растения и кустарники, такие как: Сирень, Спирея, Кустовые розы, Гортензия и тд.Подъездные пути к дому всегда чистятся.Позади участка проходит пожарная дорога.Уфанет, Триколор.ИНФРАСТРУКТУРА: Тихий и спокойный частный сектор. Удобная транспортная развязка. Неподалеку расположена школа 147, Детские сады 37 и \"Теремок\" и \"Буратино\", Супермаркет \"Байрам\", \"Пятёрочка\",\"Магнит\" и \"Магнит-Косметик\", Продуктовые магазины, Аптеки, банкомат Сбербанка, Нагаегский дом культуры. В 13-15 минутах ходьбы от дома протекает река \"Белая\", а в 500 метрах находится озеро. Ближайшая остановка \"Нагаево\" с маршрутами 124, 163 и 163Д. Жилино - Зинино - Нагаево - Акбердино
№UFA257387(12) Продавец: ИЛЬШАТ Ахатович, размещено 12 июня 2020
|