|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656515180 в списке агентов: Нет 9656515180 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3 КОМНАТНУЮ квартиру. Собственную. Дом панельный и теплый. Квартира светлая и очень уютная. Санузел обклеен кафельной плиткой. Две застеклённые лоджии 4,6м и 8,2м2. Одну из них можно утеплить и сделать еще одну полноценную комнату. Большая автопарковка, 2 детские площадки, детский сад под окном, школа рядом. В шаговой доступности ГМ Карусель, Окей, ТЦ Простор, парк Кашкадан. Тамбур на 2 квартиры. В квартире один взрослый собственник. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру с вашей доплатой.
№UFA167345(1) Продавец: Алина Подлесная , размещено 18 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам дачу, находится между Тавтиманово и трассой М5. Недалеко от д. Искра. Круглогодичный проезд. Дорогу чистят. На участке дом 2-этажный, сарай, туалет, крытый колодец, баня, 2 большие теплицы. Дом отапливается печкой. Жили до глубокой холодной осени. Дом расположен по соседству со сторожем, большой плюс.Продаем в связи с невозможностью ухаживать за садом по состоянию здоровья. Остальные подробности по телефону. Торг уместен
№UFA138391(2) Продавец: Алина Подлесная , размещено 19 мая 2018
|