|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9639061007 в списке агентов: Нет 9639061007 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Достоевского 102. Квартира очень светлая, теплая, уютная, окна выходят во двор. В квартире выполнен аккуратный ремонт. Полы- плитка, ламинат, линолеум, деревянные евро окна, балкон обшит и застеклён, санузел - плитка, дорогая сантехника. Хороший встроенный кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф и вместительный шкаф-купе, останутся новым собственникам. Чистый подъезд и доброжелатеные соседи. Развитая инфраструктура, позволяет жить в этом районе с максимальным комфортом.Один из лучших лицеев города по прописке, детский сад во дворе. Все находится в шаговой доступности - Центральный рынок, продуктовые магазины, аптеки, клиники, салоны красоты, банки. Во дворе детская площадка. Удобная транспортная развязка, до остановки транспорта 3 минуты пешком. Один взрослый собственник, в собственности 5 лет, в обременении ЮниКредит банка. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека. Ключи в день сделки. Звонить с 12.00 до 22.00. В услугах риэлтора не нуждаюсь, уже есть.
№UFA299076(1) Продавец: Гузель, размещено 21 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные 17 кв.м и 10 кв.м. Квартира чистая , стеклопакеты на окнах, балкон застеклён. Тихое место и светлое. По квартире обременений и долгов нет. Один собственник.
№UFA245139(2) Продавец: Руслан Камалов, размещено 15 марта 2020
|