|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9638953437 в списке агентов: Нет 9638953437 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира, максимум проживающих 3-4 человека, желательно семья. Все необходимое для жизни есть, ТВ, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кабель интернет заведен в квартиру, при желании можно заключить договор. Комунальные услуги оплачиваются отдельно. Риэлторов просьба не беспокоить. На телефон отвечает Тамара.
№UFA294961(1) Продавец: Роман, размещено 23 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к квартиру со всеми удобствами. Квартира после ремонта,ремонт стилизованный,никто не жил. Все необходимое есть:тв,стиральная машина,микроволновка, кондиционер,утюг, и т д. Фото соответствуют действительности. Рядом гимназия,детский сад,магазины,фитнес зал. Сдам на длительный срок. Звоните.покажу в любое время.
№UFA247410(2) Продавец: Пак, размещено 01 апреля 2020
|