|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9625268728 в списке агентов: Нет 9625268728 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3420 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома в районе остановки Бульвар Славы по улице Блюхера 42/1. Дом кирпичный, во дворе. Общая площадь-28 кв.м, комната-17 кв.м, кухня-4,5 кв.м. Балкон застеклен, обшит. Домофон. В доме проведен капитальный ремонт, все трубы поменяны. Место с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, банки, школа, дет.сады, больница, остановка транспорта. Один взрослый собственник, зарегистрированных нет, в собственности более 3 лет, ЧИСТАЯ продажа, ключи в день сделки, ипотека возможна.
№UFA33198(1) Продавец:
Рустем
, размещено 27 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3455 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира на 5/5 кирпичного дома, 34/18/6 по ул. Революционная 60, ост. Центральный рынок. Квартира в отличном состоянии, с хорошим ремонтом. Железная входная дверь. На кухне и в комнате выровненные потолки, в коридоре натяжной потолок, в ванной панельный, по всей квартире на полу ламинат, новые пластиковые окна. Санузел совмещён, стоят счётчики воды. Плитка на кухне и в ванной, сантехника в хорошем состоянии (меняли полностью трубы-поставили метапол, немецкие смесители). Балкон застеклён, обшит евровагонкой, Окна выходят во двор. Светлая и очень теплая квартира с хорошей энергетикой. Капитальный ремонт дома проведён в 2016г В подъезде тоже сделан ремонт, стоят пластиковые окна; уборка площадок производится централизовано, в подъезде всегда чисто. Квартира имеет идеальное расположение. В шаговой доступности центр города (15мин пешком до Гостиного двора), остановки в любую часть города, в шаговой доступности 2 школы и 2 детских сада, супермаркеты- «Матрица», «Перекресток», «Пятерочка», «Байрам», « Полушка», « Магнит», поликлиники- 5 взрослая и через дорогу детская №3, Центральный рынок, Дом печати, Парк Якутова, сквер 50-летия Победы с огромной детской площадкой, Лента, Магнит, Матрица, Перекрёсток, СпортМастер, фитнес центры, Огни Уфы. Рядом ул. Пархоменко, бульвар Ибрагимова, Цюрупы, Ленина, Мингажева, 8 марта, Айская, Достоевского. 2 взрослых собственника, возможность ипотеки, в собственности более 3-х лет. Продажа от собственника. Услуги риэлтора не интересуют.
№UFA20666(2) Продавец: Рустем, размещено 20 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 комнатная квартира на 3/5 кирпичного дома, 27/17/4,6 по ул. Блюхера 42/1, в среднем состоянии, дом во дворе, в доме проведен капремонт, трубы поменяны, установлены счетчики горячей и холодной воды, окна во двор, имеется застекленный балкон, внутри обшит, качественная металлическая входная дверь. Квартира светлая и очень теплая, ухоженный подъезд. Хорошие спокойные соседи. Удобная парковка во дворе и за домом; достаточно парковочных мест. Выгодное месторасположение, удобная инфраструктура квартала, в шаговой доступности 2 школы, садики, магазины, супермаркеты, банки, почта, детский развивающий центр, большая игровая зона для детей, рядом аллея Славы . Ориентир нахождения от ост. тр-та: Бульвар Славы, пешком - 5 минут. все документы готовы, в собственности более 3 лет, один взрослый собственник, чистая продажа, ключи в день оформления! Звоните – Приходите! Торг.
№UFA20307(3) Продавец: Рустем, размещено 19 февраля 2017
|