|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9613584960 в списке агентов: Нет 9613584960 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю комнату на 1 этаже в 9 этажном доме,по адресу:г.Уфа,ул.Аксакова,д.58. НА КРАСНОЙ ЛИНИИ! (Угол Чернышевского-Аксакова). Один взрослый собственник и зарегистрированный. Чистая продажа.
№UFA184558(1) Продавец: Михаил , обновлено 11 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2596 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната, площадью 18 кв.м. удачное расположение, напротив дома находится остановка. Удобная транспортная развязка. Недалеко от дома находятся рынки Красина, Свердлова. Комната оборудована мебелью, также имеется холодильник, телевизор, свч печь
№UFA83109(2) Продавец:
Гузель
, обновлено 29 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 3067 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная 1 комнатная квартира на 1 этаже 10 этажного дома. Площадь 41.8 кв. м. Большая лоджия застеклена, вход из кухни! Большой корридор, кладовка, удобная планировка. Чистый просторный подъезд, сделан ремонт. Хорошие соседи, рядом находятся школы и детский садик, во дворе детские площадки и в шаговой доступности зелёный массив ( а это свежый воздух, пешие прогулки летом. Большой уютный двор, есть место для парковки. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека, мат.капитал. Торг.
№UFA83048(3) Продавец:
Гузель
, обновлено 15 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3257 ДНЕЙ НАЗАД ***
подается земельный участок и жилой дом в мкр. Нижегородка г. Уфы . Все коммуникации проведены.
№UFA62055(4) Продавец:
Гузель
, обновлено 06 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3294 ДНЯ НАЗАД ***
Продается земельный участок,общей площадью 15 соток в д.Самохваловка Калининского района г.Уфы, что в 15 минутах езды от города В очень живописном месте в близи речка Юрмаш (300 метров),липовый лес. На участке имеется дом построен из бруса и облицован кирпичом в получистой отделке.
Земельный участок собственности. Все соседи живут. При въезде с трассы дорога отсыпына щебнем, при въезде со стороны Федоровки дорога гравийная. Круглый год чистая дорога. Электричество проведено, газ в 3 метрах от границ земельного участка. Один взрослый собственник. Рядом с трассой М5. ( рядом населенные пункты Карпово, Федоровка, Елкибаево.
№UFA73246(5) Продавец:
Гузель
, размещено 31 июля 2017
|