|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9378375684 в списке агентов: Нет 9378375684 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2802 ДНЯ НАЗАД ***
Продам комнату в общежитии коридорного типа. Комната светлая,уютная разделена на 2 зоны. Этаж чистый,разделён на 2 крыла по 10 комнат. Соседи тихие и доброжелательные.
№UFA174732(1) Продавец: Айнур Макаев , размещено 05 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3007 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЕТСЯ УЮТНАЯ КОМНАТА В ОБЩЕЖИТИИ. коридор разделен на 2 секции,на этаже тихо и чисто.Кухня,туалет и душ общий. Все вопросы по телефону.
№UFA137257(2) Продавец: Лилия Рахимова , размещено 14 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3042 ДНЯ НАЗАД ***
Продам уютную,светлую комнату с положительной энергетикой! Этаж чистый,тихий на 12 комнат,с капитальным ремонтом. В шаговой доступности - дет.сады,школы,лицей,почта,банки , магазины,аллея и 50 м.ост.\"Б-р Славы\". Все подробности по телефону,чистая продажа.
№UFA129604(3) Продавец: Лилия Рахимова , размещено 09 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3159 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая,уютная комната с добрыми соседями! Состояние:комната разделена на 2 зоны,новые окна,свежие обои и мощная входная дверь. В общежитии проведён кап ремонт. Кухня,с/узел и 2душа на этаже,сам этаж разделён на 2 крыла Развита инфраструктура: детские сады,школа,круглосуточные магазины,банки,Почта,мед.центры,аптеки,зоомагазины,пекарня и самое главное в 50 метрах от остановки "Бульвар Славы" Комната в собственности более 5 лет,один собственник Чистая продажа
№UFA106809(4) Продавец:
Айнур
, размещено 13 декабря 2017
|