|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9373040829 в списке агентов: Нет 9373040829 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2781 ДЕНЬ НАЗАД ***
СРОЧНО! Продается очень красивая дача на 1 линии широкая дорога (круглогодичный проезд), расположена в живописнейшем месте (15 км от г.Уфы по трассе д.Карпово - Шакша). Дом 54 кВ.м. со всеми коммуникациями, грамотная электрика (проведена в соответствии ГОСТам, с заземлением), новая баня 5*3 из сосны с водопроводом, участок 8 соток. Малина, яблони, крыжовник, вишни, сливы. Все удобства в доме. Колодец с чистой, питьевой водой 10 м. В 5 минутах езды озера и карьеры. Дом построен для отдыха в летнее время, но может быть реконструирован для зимы (полы и потолок утеплены). Зимой чистят дорогу. Совершенно замечательное место для семей с маленькими детьми. Площадь участка позволяет поставить или построить бассейн, оборудовать детские спортивные уголки или просто высаживать плодово-ягодные культуры. Можно жить сразу без всяких денежных вложений или улучшить окружающее пространство по вашему усмотрению. Участок и дом узаконены (можно прописаться). Приезжайте посмотреть. (Готовы торговаться!)
№UFA170521(1) Продавец: Роберт , размещено 08 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная квартира в районе Монумента Дружбы, остановка, магазин, проспект Салавата Юлаева, МЕГА рядом, выезд-заезд в город очень удобен! Встроенная техника и мебель остаётся. Соседи тихие! Двор спокойный, есть детская площадка. Всегда есть парковочное место!
№UFA55239(2) Продавец:
Роберт
, размещено 28 мая 2017
|