|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9371677542 в списке агентов: Нет 9371677542 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2817 ДНЕЙ НАЗАД ***
РИЭЛТОРЫ ИДИТЕ ЛЕСОМ! Даже разговаривать с риэлторами не буду, не пишите мне и не звоните! про квартиру: Хорошая квартира, после кап. ремонта, дом находится между остановкой "центральный рынок" и "огни уфы", остановка в 2 минутах ходьбы, дом стоит на главной улице. Стоят везде евроокна, есть телевизор, интернет, стулья(5 шт), 2 стола(на кухне и в зале), две односпальные кровати, есть холодильник и плита+духовка, раковина, небольшой шкаф, постелен линолеум, туалет чистый!, унитаз новый, ванна чистая.
№UFA18271(1) Продавец: Римма, обновлено 20 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3462 ДНЯ НАЗАД ***
Хорошая квартира, после кап. ремонта, дом находится между остановкой "центральный рынок" и "огни уфы", остановка в 2 минутах ходьбы, дом стоит на главной улице. Стоят везде евроокна, постелен линолеум, туалет чистый!, унитаз новый, ванна чистая.
№UFA8065(2) Продавец: Римма, обновлено 13 февраля 2017
|