комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9371671249 в списке агентов: Нет
9371671249 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (937) 167-12-49 в контактах

4 790 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3121 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 4-х комнатную квартиру в хорошем 5-ти этажном доме по улице Акназарово (Бакалинский переулок) в прекрасном микрорайоне города Уфы "Зеленая роща" на перекрестке улиц Менделеева, Акназарово и Красноводская. Санузел раздельный, все комнаты изолированы. Рядом КРК "Мегаполис", "Максимильянс", Баня "Оазис", м-н "Байрам", Почта, Сбербанк. До пр. Салавата на а/м 2-3 минуты. Все виды Транспорта: Автобусы, Троллейбус, Трамвай. На этаже 2 квартиры. Дом обслуживается (без посредников) с ЖЭУ-60. Риэлторов и специалистов по недвижимости не беспокоить. Реальным покупателям при встрече торг. Рассмотрим маткапитал, ипотеку и другие варианты сделки.
№UFA107860(1) Продавец: Азамат , обновлено 20 января 2018
4 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3173 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 4-х комнатная квартира от собственника на 2-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома общей жилой площадью 78 кв.м. (общая 82,8 кв.м.), жилой площадью 50,3 кв.м. Кухня 9,5 кв.м. В 2016 году произведен капитальный ремонт и утеплен фасад дома. В квартире удобная планировка. Все комнаты изолированы, санузел раздельный. Окна лоджии и 2-х комнат выходят во двор (восток, подъезд, 1-ый этаж), кухня, зал, и большая комната выходят на запад (2-ой этаж), на 1-м этаже библиотека №20. Входная группа библиотеки почти готовая терраса из кухни и зала. Дом располагается в очень выгодном географическом месте Уфы - микрорайон "Зеленая роща", "Конди", возле Бани Обская 2, ТРК "Иремель" (Мегаполис). Рядом продуктовый магазин "Байрам", "Магнит", "Пятерочка", почта России, Сбербанк, детские сады и школы, автобусные, трамвайная и троллейбусная остановки.
№UFA103750(2) Продавец: Азамат , размещено 29 ноября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:46