|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9279389764 в списке агентов: Нет 9279389764 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в Дёмском районе. Квартира обустроена на все сто, ремонт достаточно приличный, вкладываться не нужно. В пешей доступности супермаркеты, магазины, кафе, места отдыха, парикмахерские, аптеки. Длительная аренда, конечно же, в приоритете.
№UFA242132(1) Продавец: Марат, размещено 21 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2794 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в элитном доме в деловом центре города. Современный интерьер, импортная техника, качественная мебель, гостевой диван (не раскладывается), новая двуспальная кровать, кондиционер, теплые пол, в общем все для жизни есть. Чуть позже сделаем фотографии и прикрепим к объявлению, но посмотреть можете уже сегодня. Торга нет.
№UFA175660(2) Продавец: Александр , размещено 14 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3237 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в Сипайлово. С полной обстановкой (техника, мебель, кабельное тв, интернет). Новый дом на пересечении улиц Жукова и Бикбая (напротив Макдональдса). Все рядом, остановка в любую часть города. Цена не завышенная, поэтому не торгуюсь.
№UFA88420(3) Продавец:
Александр
, размещено 27 сентября 2017
|