комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9279362315 в списке агентов: Нет
9279362315 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 936-23-15 в контактах

1 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень красивая уютная дача для отдыха, рядом лес птицы поют. Есть все чтоб отдохнуть от города, особенно с детьми. Есть место для отдыха, а также умные грядки. Есть все плодовые насаждения, цветы будут радовать глаза,уютная беседка, баня большая очень теплая, летний душ, Хороший сарай для всех инструментов. Есть колодец с питьевой водой, проверяли в водоканале., а также скважина для полива сада.Есть емкости для воды. Малиной и вишней можно накормить всех родных, и друзьям достанется. Дети будут рады клубнике. Ну а остальное будет зависеть от вас. Все овощи растут на грядках как на дрожжах. Все готово для веселого отдыха на природе, а по ночам столько звезд, которые в городе не видны. Рядом р.Уршак есть песчанный пляж не далеко. По дороге на дачу два магазина "Байрам", пекарня. Остановка в 10мин. автобусы до города по расписанию ходят. Реальному покупателю весь нынешний урожай в подарок. Сделана генеральная уборка сада и дома, бани как для себя и с любовью. Очень жалко продавать, но переезжаем. А вы будете пользоваться и нас благодарить. Можем немного уступить если заинтересуетесь. Фото прошлого года и нынешней весны.
№UFA58733(1) Продавец: Раънохон , размещено 08 июня 2017
450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3409 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок в СНТ "Вишня" Кировский район г.Уфы. д.Мокроусово,участок №115 площадь 3.8сот- имеется баня, скважина, насаждения (документы готовы) . Проезд круглый год, хорошие соседи живут постоянно. Рядом 2 участок площадью 5 сот. Имеется скважина, летний домик. За участком лес. Тихое место для отдыха. 10 мин. до остановки общественного транспорта и магазина. Недалеко речка Уршак. Торг уместен. реальному покупателю скидка хорошая.(второй участок отдадим в подарок)
№UFA38114(2) Продавец: Раънохон , размещено 08 апреля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:45