|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9273245365 в списке агентов: Нет 9273245365 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся от СОБСТВЕННИКА отличная 3-комнатная квартира в Зелёной роще. 2 спальни, зал-гостиная, большая кухня, 2 санузла, 2 лоджии. Фото соответствует действительности. Kвартира для проживания большой дружной семьи, можно с детьми. Укомплектована: -посуда (кастрюли,сковородки, тарелки, л/в, кружки, бокалы..) - мебель (2 кровати, диван, шкафы, комод, кухонный гарнитур, столы) -техника: посудомойка 60 см, микроволновка, холодильник и морозильная камера, мультиварка, стиральная машина, водонагреватель, гладильная доска, сушилка, пылесос, 2 ЖК телевизора, 2 кондиционера в спальнях, детская кроватка, дет.стул, ванночка. В ванной полноценная ванная и тропический душ смеситель с термостатом. Квартира находится в красивом месте, рядом школы 110, 94, садики, Ашан, Аркада, ТЦ Иремель, выезд на проспект Салавата, остановка рядом в доме 2 лифта, видеокамеры, уютный подъезд и большой тамбур, летом во дворе будет детская площадка и парковка. Ранее квартира не сдавалась, чистая уютная. Залог как гарантия-возвращается по выезду. Вода+свет оплачиваются отдельно. Сдаётся на очень длительный срок порядочной семье. Сдаю я лично-собственник
№UFA258675(1) Продавец: Елена, размещено 21 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2657 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдается двухкoмнaтная квартирa с ремонтом, площадь -oбщая 45,4 м2, -жилая - 27,2 м2 (17,2/ 10), - кухня 7 м2 Квартира светлая, чистая, очень тёплая, комнаты изолированы. -окна пластиковые с тонировкой от солнца, выходят на двор, расположены высоко, -потолки натяжные с точечными светильниками, -на полу ламинат/линолеум, -раздельные ванная и туалет (уложены дорогой плиткой), -хорошие двери из массива дерева, -лоджия застекленная, обшитая, со шкафом, там же утеплённый погреб с полками. В квартире остаётся большой шкаф-купе на всю стену в зале, кухонный гарнитур с отличной плитой(с грилем), мебель в ванной. Расположена в удобном месте-рядом Рынок Корсо,2 школы, детсады с бассейнами, Набережная, пляж-можно на пробежку и гулять, хорошие и тихие соседи,всегда есть парковочные места. Без обременений, 2 взрослых собственника, в собственности более 3-х лет.
№UFA192815(2) Продавец: Женя, обновлено 29 апреля 2019
|