|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9273151812 в списке агентов: Нет 9273151812 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2122 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира: теплая, чистая, уютная. Рядом: остановка, магазин, аптеки... В квартире есть необходимое. Сдадим порядочным, аккуратным людям (без животных). Собственник. Стоимость указана полная (коммуналку оплачивать не надо) .
№UFA276416(1) Продавец: Михаил, размещено 15 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2798 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира: теплая, чистая, уютная, только после ремонта. Рядом: остановка, магазины, аптеки, детский сад... В квартире есть все необходимое. Сдадим порядочным, аккуратным людям.
№UFA170390(2) Продавец: Ирина , обновлено 09 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната 14 м², в 3 х комнатной квартире по улице Менделеева, 155/1, остановка "Кондитерская фабрика" в сторону ХБК. На 2 этаже 2-этажного кирпичного дома (не барак), тихий двор. Комната уютная в отличном состоянии,раздельный сан/узел (чистый), пластиковые окна в комнате и на кухне, натяжные потолки, хороший кухонный гарнитур. Удобная инфраструктура: рядом "Ашан", школа, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Два взрослых собственника, ключи в день сделки, возможна ипотека,материнский капитал. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Дёме с нашей доплатой.
№UFA93807(3) Продавец:
Ирина
, обновлено 04 апреля 2018
|