|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196011187 в списке агентов: Нет 9196011187 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2комнатная светлая,уютная и очень теплая квартира. Ремонт в отличном состоянии, окна " СОК", двери деревянные. Комнаты изолированы. Два выхода, с зала и кухни, на утепленную 6м лоджию со встроенными шкафами. В коридоре остаются 2 встроенных шкафа "Komandor", на кухне кухонный гарнитур фирмы "Мария", в ванной комнате душевая кабина. Отличная транспортная развязка, 5м до остановки Горсовет, 5м на машине до ТЦ Планета. В шаговой доступности парк им.Гафури, лицей 6, гимназия 114, д/с Журавушка, аптеки, магазины. Очень хорошие соседи. Продается любимая квартира с связи с переездом за город.
№UFA110490(1) Продавец:
Олеся
, размещено 07 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3402 ДНЯ НАЗАД ***
продается 2комн квартира. Квартира очень теплая , светлая, ремонт, остается качественная встроенная мебель. Комнаты изолированы, утепленная лоджия 6м. Рядом детс.сады, лицей 6. Очень удобный выезд на пр.Салавата Юлаева, остановки в 5 мин. Один собственник, чистая продажа.
№UFA22343(2) Продавец: Олеся, размещено 26 февраля 2017
|