|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178008304 в списке агентов: Есть, с 2017-02-26 14:59 9178008304 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3000 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся тёплая, уютная однокомнатная квартира в шикарном районе на красной линии Проспекта Октября.Адрес: Проспект Октября 57/3. Остановка: «Спортивная» Этаж: 4 Площадь квартиры: 31м2 Крупнопанельный пятиэтажный дом. Солнечная сторона.Окна выходят на красивый и спокойны двор. В шаговой доступности ТРЦ,школы,садики,поликлиники и больницы. Адекватные соседи на площадке и в подъезде. В доме был сделан капитальный ремонт, поменяны все трубы.Есть счётчики воды. За домом есть березовая роща с детской площадкой , в которой гулять одно удовольствие. В подъезде чисто и ухоженно. Есть домофон. Балкона нет. Окна пластиковые в идеальном состоянии. Хорошая металическая входная дверь. В квартире есть все для проживания мебель, техника (все как новое). Заезжайте и живите. Продаём без мебели и техники (кроме кухни),но если есть желание все оставить цена будет чуть выше. На месте обговорим и придём к общему знаменателю. Собственник. Документы готовы. Риэлторам не беспокоить! Есть свой!
№UFA138754(1) Продавец: Анна , размещено 21 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3488 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в почасовую Аренду зал,60 м2. Помещение расположено в ТРЦ Башкирия по ул.Менделеево,205а. 4 этаж, творческие пространства "Фактуры"ПРЕИМУЩЕСТВА и УНИКАЛЬНОСТЬ САМОГО ПОМЕЩЕНИЯ:1. Площадь – 60м2 2.Удобные раздевалки (мужская/женская) 3.Имеется подсобное помещение для хранения инвентаря. 4.Помещение квадратное по форме. 5.Удобное расположение санузла. 6.Высокий потолок с панорамной крышей. 7.Есть места под Вашу рекламу при входе в зал и по ТЦ 8.Хорошая освещенность (диодныйе лампы) 9.Помещение – свободного назначения. 10.Сделан ремонт под ключ, (армстронг, покраска стен, полы-линолеум) 11.Подключены коммуникации (пожарно-охранная сигнализация,имеется кондиционер,дополнительная вытяжка,интернет с wifi)ПРЕИМУЩЕСТВА и УНИКАЛЬНОСТЬ РАСПОЛОЖЕНИЯ:1. Помещение расположено на «Красной линии» 2. БЕСПЛАТНАЯ большая парковка.Расположена непосредственно, перед торговой галереей и входной группой! 3. Удобные подъездные пути и хорошие ориентиры для первичных клиентов. 4. ВЫСОКИЙ, ПЕШЕХОДНЫЙ и АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК, гарантирует хорошую посещаемость клиентов. Имеются скидки при оплате за почасовую аренду за месяц в перед .
№UFA173(2) Продавец: Андрей, размещено 18 января 2017
|