|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177815255 в списке агентов: Нет 9177815255 в списке собственников: Есть, с 2019-11-18 20:24
*** УСТАРЕЛО 2420 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Сдается однокомнатная квартира в сипайлово на против ост. БАНЯ по ул. Королева в кирпичном доме. Квартира большая, 40 м2, большой просторный зал, кухня 10 м. Есть холодильник, стиральная машинка, телевизор. 2 шкафа и помимо этого еще места для хранения. 2 дивана. Чистая, светлая.
№UFA21022(1) Продавец: Руслан, обновлено 23 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2455 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдаст квартиру на длительный срок. В квартире сделан дизайнерский ремонт, расположена на 10 этаже десятиэтажного дома. Высота потолков 3 метра. 2 комнаты: спальня (17 кв.м.), гостиная (25 кв.м.). Кладовая (1,5 кв.м) со стеллажами. В ванной душевая, джакузи, все удобства. Детская и взрослая кровати с лучшими ортопедическими матрасами (покупали для себя и самые дорогие) , кондиционер, новая техника вся, холодильник, плоский смарт ТВ самсунг \"48\", индукционная плита (т.е. вода, например, закипает в несколько раз быстрее, чем на газовой), с таймером, эл. духовка со всеми функциями, режимами, таймером, отлично все пропекается. Новый индукционный холодильник Самсунг. Посудомоечная и стиральная машины. Квартира очень чистая, новый ремонт, никогда не сдавалась. Во дворе 15 камер, шлагбаум, школы садики во дворе, в этом же доме хороший супермаркет. Большая парковка, охраняемая. Консьерж. Сдаем только порядочным людям с договором и обязательно задатком. На длительный срок. 25 000 р. + счетчики.
№UFA229277(2) Продавец: Руслан, размещено 18 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 3049 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдает трехкомнатную квартиру. Комнаты все изолированные, большая кухня 9 м2, холодильник, стиральная машина, СВЧ печь, тв в 2 комнатах, утюг. Полностью меблированная. Дом прямо на остановке, рынок, магазины рядом. 15 тыс плюс квартплата. Сдается на длительный срок.
№UFA86503(3) Продавец:
Руслан
, обновлено 03 апреля 2018
|