комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177812194 в списке агентов: Нет
9177812194 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 781-21-94 в контактах

400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2275 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача в Шомырт
№UFA253001(1) Продавец: Пользователь, размещено 15 мая 2020
1 990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2741 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается Дача в СНТ «Тихие Зори» Кафе Отдых. Рядом с ЗУБОВО LIFE 2. Площадь участка 857 кв. м. Капитальный дом 2-х этажный + 3 этаж мансарда с внутренней отделкой и мебелью. К дому пристроена баня из бревен с утепленным предбанником и комнатой отдыха. Внутренняя отделка в бане сосновая вагонка. Имеется балкон с видом на лес. Эл. Проводка вся новая, установлены счетчики и автоматы. Скважина с насосом задекорирована в винтажный колодец. Вода из крана, проведена в дом, баню и на улицу. Для отдыха на участке имеется навес с большим стеклянным столом, дорожки и цветник выложены плитняком.
Много многолетних цветов: тюльпаны, нарциссы, маргаритки, лилии, 5 видов ирисов, 4 вида клематисов, 5 видов роз и т.д. Декоративные деревья: сирень, голубая ель, пихта, можжевельник, кипарис. Установлены 2 теплицы (3х4) с автополивом. 3-и большие грядки клубники. Много плодоносящих насаждений: 5 яблонь, 2 груши, 3 сливы, облепиха, 4 куста жимолости, 3 крыжовника, смородина (красная, черная, кавказская), барбарис, малина ремонтантная, несколько сортов винограда.
Забор из профнастила. Дорога круглый год. Возможна прописка (уфимский район). При въезде на СНТ охрана и видеонаблюдение. Более 100 семей живут круглый год. Ходит школьный автобус. Протянут интернет. Летом в СНТ работает продуктовый магазин и до ворот ходит автобус из города.
Приватизирован. В собственности более 14 лет. Не риелтор, продаю своё. Торг при осмотре.
№UFA182507(2) Продавец: ЧЕЛОВЕК , размещено 04 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:18