|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177611227 в списке агентов: Нет 9177611227 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3283 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная, чистая, однокомнатная квартира-студия в новом элитном доме. Евроремонт, подвесные потолки. Консьерж. Чистый подъезд. Окна во двор, большая игровая площадка. Рядом лес для прогулок, санаторий радуга. Можно доехать в любую сторону города за 15 минут .Чуть ниже выезд из города. В 5 минутах ходьбы магазины: Шатлык-люкс, перекресток, байрам, ярмарка, кафе, ресторан, аптеки, сбербанк, банкоматы. Частично мебелизирована. В любой момент по желанию доупакуем. Квартира от собственника. Подсчитайте экономию без риэлтора.
№UFA63055(1) Продавец:
Галия
, размещено 24 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3283 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная, чистая однокомнатная квартира с евроремонтом в новом кирпичном доме в районе ост. Шк.МВД. Спокойный район, рядом лес. Чуть ниже выезд из города. Президент отель. Остановки во все направления. До центра 15 мин. Развитая инфраструктура. Магазины: Матрица, байрам, магнит. Банкоматы. Кафе. Рестораны. Торговый центр "южный полюс". Макдоналдс и игровая площадка в шаговой доступности. Квартира от собственника.
№UFA63025(2) Продавец:
Галия
, размещено 24 июня 2017
|