комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177609725 в списке агентов: Нет
9177609725 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 760-97-25 в контактах

400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в СНТ \"Ромашка\" 18 км от города,от Шакши 5 км, за деревней Грибовка в сторону Иглино на участке 6 соток. На участке дом 36 кв.м., баня 6*5, металлический гараж, колодец (всегда есть вода), туалет,все насаждения, участок ровный,не затапливаемый, находится рядом со сторожем,дорога круглый год.
В собственности.Торг.
№UFA251383(1) Продавец: Галина, размещено 04 мая 2020
500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача на участке 6 сот. Имеется баня 5*6,очень хорошая. Дом летний на фундаменте 8*9, построена одна половина 4,5*8. Можно жить комната 24кв.м. ,кухня. На участке колодец,всегда есть вода.,также есть хороший уличный туалет,металлический гараж. Все насаждения. Участок ровный,ухоженный,расположен рядом со сторожем на центральной улице,дорога круглый год. Соседи хорошие.место красивое. Продается в связи с переездом за город на постоянное жительство. Рядом продаем еще один участок 12 соток полностью засажен плодовыми деревьями и кустами.
№UFA121460(2) Продавец: Галина , размещено 27 февраля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:04