|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177404946 в списке агентов: Нет 9177404946 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2518 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в дома, признанным ветхим и подлежащим к расселению. Сам дом является архитектурным памятником и сносу не подлежит. Дом расположен в самом центре города. Улица Октябрьской революции в ближайшем будущем будет ремонтироваться и станет похожа на Московский Арбат или Казанскую Бауманку, потому что она соединяет Монумент Дружбы и Гостиный двор. Собственники домов, не подлежащих сносу могут использовать их в будущем в коммерческих целях. Все вопросы по телефону
№UFA220351(1) Продавец: Руслан, размещено 15 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2714 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира только на длительный срок и только семейной паре (можно с детьми). 15000 р. + счетсчики. В шаговой доступности дворец спорта, проспект октября, аптеки, магазины, садик, школа, ярмарки. В квартире имеется все необходимое для проживания. Сделан косметический ремонт, балкон не застеклен, курить запрещено, все фото реальные. Звонить строго с 10 до 20:00 часов. Риелторам просьба не беспокоить!!! Актуально, пока объявление размещено на сайте Авито.
№UFA186899(2) Продавец: Валентина, размещено 03 марта 2019
|