|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174905763 в списке агентов: Нет 9174905763 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2435 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся просторная 2-х комнатная квартира с отличным ремонтом и планировкой, по ул. Пекинская, д.15/1. 4/9 кирп. дома (2010 г.п ) . Комнаты изолированы 17 и 13 кв.м., кухня 9 кв.м. с выходом на лоджию 3 кв.м., просторная прихожая 9 кв.м., гардеробная 3 кв.м., сан.узел изолир. Отличный ремонт, встроенная кухня с техникой остаётся. Мебель тоже можем оставить. Один собственник, ипотеку и все виды сертификатов рассматриваем.
№UFA206829(1) Продавец: Юрий, обновлено 07 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2649 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира полностью готова к прожиаанию, в квартире имеется вся необходимая мебель и техника из них стиральная машина, холодильник, телевизор , микроволновка , гладильная доска и утюг. кухонные принадлежности, двухспальная кровать. Квартира находится в идеальном тихом месте на горсовете в шаговой доступности магазин байрам , остановка в 3 минутах ходьбы, парк им.М. Гафури . И самое главное тихие соседи. Сдает собственник , риэлторы не звоните , сам сдам помощь ваша не нужна.
№UFA198642(2) Продавец: Петр Иванович, размещено 07 мая 2019
|