|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174706066 в списке агентов: Нет 9174706066 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2552 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник! Сдам квартиру порядочной семейной паре, или девушке. Квартира уютная, с хорошим ремонтом.в районе Монумента Дружбы. На кухне:кухонный гарнитур и - стиральная машина, холодильник, свч. В комнате установлена мебель:шкаф-купе, диван, стол. Бытовая техника: телевизор.Санузел совмещен. Проведен интернет. Все есть для комфортного существования, включая минимальный набор посуды. Риэлторов просьба не беспокоить!!!
№UFA215282(1) Продавец: Юлия, размещено 13 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно Сдам однакомнатную квартиру в районе монумент дружбы, с хорошим ремонт, всё необходимое для жилья есть. Сдам порядочным людям, без животных. Собственник .
№UFA120210(2) Продавец:
Мария
, обновлено 12 июня 2018
|