|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174629617 в списке агентов: Нет 9174629617 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2270 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся добротный участок в СТ Базилевское в Калининском районе Уфы 8 соток, Дом из Бурзянской сосны. капитальный фундамент. Дорога к участку не узкая, вполне широкая -Рядoм Базилевкa, Фeдopовка, Юpмаш, вoзмoжeн проeзд чеpез уфимcкую пеpeпpaву на ДOKе (15 мин на машине или aвтобусе) или пo новoй асфaльтовой дороге через Шакшу или Карпово (20 мин)-На участок проведено электричество и установлен счётчик -Имеются плодово-ягодные насаждения -Имеется скважина для полива огорода -Стоит дом бревенчатый размером 5*6 с двускатной крышей профлист белый (есть остатки материала) -Хоз постройка 2,5 х 3,5 -Участок ровный чернозем, не затапливемая зона, чистый и свежий воздух, тут тишина и спокойствие, пение птиц и атмосфера загородной жизни для тех кто устал от городской суеты -В 2023 году будет проезд до Галле 15 минут через новый мост -Будут прокладывать дорогу Аэропорт-Док через наш проезд -Ездит маршрут 291 до монумента и шакши -Все документы имеются -Прописка Калининского района -Остальные вопросы по телефону -Торг.
№UFA253740(1) Продавец: Данил, размещено 20 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2471 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сад -дача . На участке имеется скважина, в наличии дом размером 5*6 метра . Электричество, вода, земельный участок приватизирован. Дом из сосны. Имеются плодово-ягодные насаждения. От города до участка 10 км. В перспективе ИЖС.
№UFA227331(2) Продавец: Данил, размещено 02 ноября 2019
|