|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174107087 в списке агентов: Нет 9174107087 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2613 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся кирпичный дом(74.2 м2) в д. Нижнетимкино Кармаскалинский район ( 30 км от монумента дружбы) с земельным участком (24 сотых). В доме 3 жилые комнаты ( зал и 2 спальни), кухня, душ и туалет. На участке имеется кирпичная баня (3 на 9м2), озеро размером 10 на 20м2, плодово-ягодные деревья, 2 колодца. Туалет и душ есть в доме и на улице. Металлический гараж (6 на 3 м2). Водопровод в доме.
№UFA196762(1) Продавец: Фарит, размещено 25 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 3336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок межеванный под ИЖС 10 соток в Кармаскалинском районе д. Нижнетимкино. 30км от Уфы, в сторону аэропорта. Электричество, газоснабжение по улице есть. Участок ровный, чернозем, в собственности (документы в порядке), с водой проблем нет. Участок огражден сеткой-рабицей. Дорога хорошая, можно проехать как через д.Мокроусово, так и через Булгаково. Рядом с деревней Нижнетимкино находится загородный развлекательный клуб "Фазенда" (700 метров). Общественный транспорт каждый день ходит.
№UFA46351(2) Продавец:
Фарит
, размещено 02 мая 2017
|