|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174010076 в списке агентов: Нет 9174010076 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2864 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату порядочным платежеспособным людям на длительный срок. Комната 17,2 кв. м. в Черниковке. Риелторам просьба не звонить. Подробности по телефону.
№UFA155672(1) Продавец: Зенфира , обновлено 03 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2954 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся комната в двухкомнатной квартире, полезная площадь 17,20 квадратных метров. Окна выходят на солнечную сторону. Установлены стеклопакеты. Туалет, ванна раздельно. В коридоре сделан ремонт. Будет установлен новый кухонный гарнитур. Один сосед. Продаёт собственник жилья. Комната продается вместе с мебелью. Все документы готовы!
№UFA10001(2) Продавец: Эльвина, обновлено 05 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается садовый участок в садоводческом товариществе ВНЗМ, в 20 км от г. Уфы, рядом с деревней Старые Турбаслы. Дом - финский каркасно-щитовой, двухэтажный. На первом этаже две комнаты, кухня, коридор. На втором этаже большая комната и две кладовки. Под кухней погреб. Имеется баня. Продаётся с мебелью и инвентарем. Есть электричество, установлены счётчики. Своё место для парковки машины. В саду растут вишня, яблоня, много малины и смородины, крыжовник, виктория. Дом ПРИВАТИЗИРОВАН, можно получить ПРОПИСКУ!
№UFA41965(3) Продавец:
Зенфира
, размещено 19 апреля 2017
|