Продается 4-комнатная квартира по адресу ул. Сун-ят-Сена д.9. Новый дом 2012 года, дом полностью из красного кирпича, толщина стен 64 см. (настоящий 100% красный кирпич!!!), все стены и перегородки из кирпича.
В квартире:
кухня-гостиная - 30 кв. м;
3 комнаты - 21, 17, 14 кв.м;
2 санузла - один санузел с душевой 4,5 кв.м; один санузел с ванной;
2 лоджии - 3 кв.м и 6 кв.м;
большой холл - 14,5 кв.м.
Все стены выровнены под маяк, пол с гидроизоляцией и выровнен. В санузлах качественная сантехника, инсталляции (Roca, Grohe), хороший кафель Керама Марацци, пол душевой выложен мозайкой из натурального камня, дополнительно установлен водонагреватель. Кухонный гарнитур выполнен на заказ (крашеные фасады, доводчики blum), вся кухонная техника в наличии (варочная поверхность, микроволновка, духовой шкаф Electrolux, посудомоечная машина 90 см Bosch, очиститель воды). В квартире установлено 3 кондиционера. На полу ламинат Quick Step высокого класса прочности, входная зона выложена керамогранитом, входная дверь Гардиан, видеозвонок. Прихожая и мебель для гостиной, шкаф-купе выполнены на заказ. Выходы на лоджии из комнат - это витражные окна в пол. Лоджии полностью отремонтированы, витражи на лоджиях. Из окон хороший вид - на зелень, город, Дом Правительства, ТЦ Ультру.
Чистый и ухоженный подъезд, консьерж, 2 грузовых лифта. Своя мини-котельная на дом, отключений горячей воды не бывает, горячая вода круглый год, в квартире всегда жарко. Т.к. имеется своя котельная в доме - квартплата ОЧЕНЬ низкая!!! Территория вокруг дома облагорожена, хорошие детские зоны, площадки.
При необходимости имеется крытый паркинг (цена 550 000 р.), очень удобно!
В шаговой доступности ТЦ Ультра, Лента, детсад, школа, Аксаковская гимназия, музыкальная школа. В самом доме находятся масса магазинчиков - Дворик, Эвридэй и т.д. Выезд в любую часть Уфы без проблем и пробок. Квартира полностью отремонтирована, укомплектована техникой, мебелью и готова к комфортному проживанию. Быстрый выход на сделку, срочная продажа, торг на месте. Собственник.