|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9173605217 в списке агентов: Нет 9173605217 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2666 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся угловая 2-комнатная квартира. 2 изолированные комнаты, угловая большая кухня, прихожая, 2 сан. Узла. В ванной комнате недавно поменяна плитка, установлена душевая кабина. В прихожей большой встроенный шкаф. Второй сан. Узел переделан под прачечную с модулем для хранения. На лоджии 2 встроенных шкафа для хранения, вид на перекрёсток улиц 8 марта и Хадии Давлетшиной.Удобное расположение дома, в шаговой доступности продуктовые магазины, остановки, торговые центры.двор закрыт шлагбаумом.
№UFA195700(1) Продавец: Эля, размещено 20 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2701 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира в районе центрального офиса банка УРАЛСИБ на длительный срок в Ленинском районе.. СОБСТВЕННИК. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% уютная,просторная,чистая 2-х квартира, после хорошего ремонта! 18000+ счетчики Без торга. В квартире имеется все для комфортабельного проживания : стиральная машина, холодильник, телевизор , интернет (wi-fi) и тд... Очень удобное месторасположение дом магазин \"ЧЕМПИОН\", кв. находится в географическом и историческом центре нашего города, в шаговой доступности находятся магазины,школа,садик,поликлиника, остановки транспорта .РИЭЛТОРАМ, ПОСРЕДНИКАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ
№UFA189028(2) Продавец: ильшат, размещено 16 марта 2019
|