|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9170425718 в списке агентов: Нет 9170425718 в списке собственников: Есть, с 2020-09-01 12:50
*** УСТАРЕЛО 2167 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся комната 13 кв..м. в общежитии на 5 этаже . отличное состояние, пластиковые окна , на полу линолеум, раковина в комнате , дверь новая (шумоизоляция) . Кухонный гарнитур + стол остаётся.При входе в общежитие сидит консьерж, вход на этаж только через магнитную дверь (+чужие не зайдут) .В шаговой доступности остановка \"Черниковская\" ,магазины,аптеки, парк \"Первомайский\".Один собственник ,документы готовы , реальному покупателю торг .
№UFA270652(1) Продавец: Елена, размещено 31 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 3038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в хорошем состояние 15 кВ.м. В комнате проведёт интернет,кабельное,водоснабжение,есть духовой шкаф и плитка.Пластиковое окно,дверь с шумоизоляцией. Рядом с домом остановка ,школа,садик,неподалёку парк Первомайский.Возможен торг!
№UFA130470(2) Продавец: Руслан , размещено 13 апреля 2018
|