комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9874907015 в списке агентов: Нет
9874907015 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (987) 490-70-15 в контактах

3 420 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2559 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая продажа от собственника! В услугах риэлторов не нуждаемся!!!!!!
Светлая, очень просторная и уютная двухкомнатная квартира, комнаты изолированы на две стороны в спальном районе Зеленой Рощи, рядом ТЦ Аркада (магазин АШАН), парк Лесоводов и заповедник, ВДНХ, УНТУ (архитектурно-строительный факультет). Школа, садики, поликлиника в шаговой доступности. Один взрослый собственник, более 5х лет в собственности, не сдавалась, все счетчики стоят, долгов по квартире нет, в приобретении квартиры маткапитал не участвовал.
В доме лифты заменены в 2015 году, в подъезде в 2018 году произведен ремонт систем электроснабжения стоят светильники с датчиками движения, пластиковые окна, ремонт крыши был в 2017 году, спокойные соседи.
В квартире балкон и лоджия застеклены, оборудована очень удобная и вместительная гардеробная, в комнатах установлены кондиционеры, натяжные потолки, санузел раздельный (туалет и ванна выложены кафелем), на кухне угловой гарнитур (по договоренности можем оставить).
Микрорайон расположен между улицами Менделеева, Ст.Злобина, С.Агиша, М.Губайдуллина, удобная развязка в любую часть города.
№UFA206053(1) Продавец: продавец, размещено 18 июня 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:55