|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9874717162 в списке агентов: Нет 9874717162 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю хорошую светлую квартиру: - В основной комнате есть большая двуспальная кровать 200*160 (матрас новый), раскладной диван, комод; - В кухне холодильник, плита, вытяжка, микроволновка, так же новый базовый набор посуды и столовых принадлежностей; - Стиральная машина установлена в туалете; - Ванная комната отделена от туалета; - Кладовка большая и вместительная, в кладовке установлен шкаф, полка и вешалка; - Перед домом большая парковка, с видео наблюдением. Перед звонком прошу писать WhatsApp или Avito; Риэлторов прошу не беспокоить.
№UFA247777(1) Продавец: Роман, размещено 05 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная студия с хорошим ремонтом,заезжай и живи. Квартира очень светлая,тёплая и с шикарным видом из окна . Кухня и шкаф-купе остаются. Микрорайон «Яркий» расположился в живoписном и экoлoгичeски чистом мeсте в oкружeнии лесногo мacсивa и двуx oзeр — Кустapeвскoго и Большoго Taнагуша Дёмского рaйона Уфы, до центpa гopодa можнo добраться в течение 10 минут, благодаря трем современным дорожным развязкам с выходом на трассу М5. А так же при въезде в район есть две остановки и большое количество автобусных маршрутов. Возле каждого дома имеются детские площадки с безопасным покрытием. Развитая инфраструктура: магазины, остановка транспорта. Рядом находится озеро, береговая линия которого обустроена под отдых. Выложены дорожки, установлены мангальные зоны, скамейки. Идеальное место для прогулок с детьми или второй половинкой.
№UFA226146(2) Продавец: Радмила, обновлено 23 ноября 2019
|