комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9677457045 в списке агентов: Нет
9677457045 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (967) 745-70-45 в контактах

650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в СНТ «Нефтянник» Уфимский р-н, с/с Чесноковский, 3-я улица в 20 км от центра Уфы на берегу реки Белая (напротив п. Чесноковка). Участок 4,22 соток, двухэтажный дом площадь 77кв.м., цокольный этаж -гараж подсобное помещение. Баня площадь 13 кв.м. Строения оформленные в собственность.
На участке есть вода (скважина) и электричество. Участок ухоженный со множеством насаждений: яблони, вишня, малина, ягоды, смородина. Новая отличная теплица из поликарбоната. Мебель и все инструменты остаются.
№UFA239480(1) Продавец: Елена, размещено 04 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:20